Елена Зимарева

ФСБ Германии как поступить?

Мне 17 лет, скоро заканчиваю школу, немецкий хорошо знаю, проблемы с судимостью у родных нет, так как же мне можно поступить учебные заведения ФСБ Германии? Как обустроится с жильем если допустим я уеду в Германию? Покажите на карте учебные заведения.

Агата Кузнецова

кто такое ФСБ в германии? как называется эта организация конкретно в германии? если это госпредприятие-пока у вас нет гражданства -о работе там можете мечтать только

Ксения

По моему ты напутал это не Америка
Посылай им запрос с заявлением да долго не тяни учебный год с Августа начинается

Таня Гусарова

Без гражданства даже и не мечтай. Даже выучиться на полицейского могут только граждане Германии.

Алена

Даже для службы в Ordnungsamt надо иметь немецкое гражданство.

Ал
Александра

Получи сначала гражданство Германии, а уж потом будешь думать как и куда поступить

Павел Чеберяк

В каждой стране кто бы хотел бы быть президентом, полицейским или другим представителем власти должен иметь гражданство той страны .Законы очень похожи, начните с Российского законадательства )))

Юра Черников

Даже при наличии гражданства, туда с неохотой берут иностранцев.