Сергей Свитко

Какое приложение для андроид чтобы покупать жд билеты по всей европе? и чтобы цены указывались. Спасибо

Ег
Егор

Такого приложения нет даже в большом интернете. У каждой страны свой сайт со своей платежной системой. В чем-то похожи: поиск + выбор + резервация + оплата. Но выглядят все по-разному. Через Андроид доступны так же, как и другие интернет-сайты. Причем, часть запускается сразу в мобильной версии.

Александр

Интернет)))