Pavel Simindeyev

Помогите пожалуйста

Женщина на работе, обидившись, демонстративно ушла домой (в неположенное время) . Что можно сказать про характер таких людей?

Ариф Алимшоев

Работник не уважает ни трудовую дисциплину, ни коллег, ни ...
На таких работников нельзя полагаться, т. к. могут подвести в любой момент, при чём всех не исключая самого себя. Истерики не важно мужчины или женщины, крайне не предсказуемы.

Маргарита Корнилова

Что истерить во время рабочего времени не хорошо!

Виктор Муравьёв

Это смотря как обидеть, если не сильно, то она просто самодур!

Елисей Евлампиев

характер??? она не боится потерять работу) вот и всё)

Аида Мамасадыкова

Просто она обидчевая