НЕ
Надежда Ермилова

Подскажите источник где можно почитать нормативы и стандарты по монтажу слаботочных систем.

Интересуют нормативы по прокладке кабеля, в гофре, лотке. вообще вся пожарка, все мелочи. вплоть до расстояния между клипсами. О запотолочном пространстве. В общем опытные монтажники понимают о чем я. Хочу подтянуть теорию.

Трофимова Виктория

есть СнИПы и они все разные для каждого случая свой