Владимир

Монтаж слаботочных сетей. Куда следует обращаться, чтобы произвести монтаж слаботочных сетей?

Илья Гудков

А это что такое? Какие-то заумные слова.

Наталия Палчей

Если вы знаете, что именно вам надо монтировать--в компании, специализирующиеся на том или ином и обращайтесь. Наверняка, можно и в интернете их найти.

ОК
Ольга Кельбах

Да в любую компанию, которая занимается слаботочкой, во проблема-то... ) Погугли...

Наталья Михайлова

Если вы имеете радио и пожарную сигнализацию . То в соответствующие организации.

Timur Yusifov

Вас что конкретно интересует? Телевизионные и радио сети, видеонаблюдение, сигнализации, локальная сеть и интернет, или структурированные кабельные системы? Здесь есть любая информация:

Алексей Рогожин

Тоже заказывали установку видеонаблюдения и противопожарную автоматику на производство в компании Спецмонтажсервис, стоимость приемлемая, все сделали оперативно и в случае чего несут ответственность, тоже очень довольны их работой.

Алексей Максимов

обращался я в эту фирму остался доволен и монтажом и исполниловку и в цене сошлись
всем советую не пожалеете
https://www.complex-safety.com/