Юлия Симбиркина

Помогите пожалуйста!

Работнику (должность-кладовщик) нужно выдать премию, но для этого нужно составить перечень его заслуг перед производством. Сказали указать что-то внедренное сотрудником. Что можно придумать? Нужен конкретный пример. Заранее спасибо!

Светлана

Премия выдается на основании локально-нормативного акта регламентирующего премирование/депремирование сотрудников. В Приказе должна содержаться ссылка на пункт ЛНА, устанавливающий данное право, обычно это положение о премировании утвержденное в организации. Если такового нет, то заслуги перед производством в формулировке Приказа, значения никакого не имеют, если вы хотите выдать разовую премию раз в год кому то и у вас НЕТ ЛНА о премировании, так луче мат. помощь до 4000 оформить ему) так налоги платить не надо.

Karisha Akopyan

Напишите, что разработал уникальную систему раскладки товара с сортировкой по видам, группам, качеству и другим признакам;