Виталий Галаганов

Самый лучший клей, да так что высыхает быстро и не отодрать? Если "Момент" то какой именно.

Aйбек

Поксипол-двухкомпонентный клей. Его еще называют холодная сварка

Дмитрий Ярмолюк

термоклей пистолетный

Алла Туганова

Новый рекорд пополнил Книгу рекордов Гиннеса. Жюри определило самый прочный клей. Это — Loctite («Локтайт») . Испытание проводилось следующим образом: два автомобиля, общий вес которых составил свыше 5 тонн, приклеили всего девяти каплями клея к стальной балке и краном подняли на большую высоту. «Локтайт» выдержал эту нагрузку. Производит его ирландский завод, принадлежащий международному химическому концерну «Henkel».

Но все таки. . Все зависит от типа склеиваемых материалов..

Andrey Andrey

любой на основе эпоксидной смолы

На
Наталия

суперцемент

Дмитрий Голубков

фирмы wurth/ ---klebfix. если что приклеил то насмерть. осторожно с руками .прилипает в секунду