Михаил Морозенков

Как вам Nokia lumia 920? нужна оценка телефона в общем. плюсы и минусы на сегодня.

Ка
Катик

Сначала о минусах. Кому то он может показаться тяжёлым. Точно, лучше иметь больший дисплей на устройстве такого размера, рамки всё же большие. Блок сенсорных кнопок с одной стороны очень удобен и им приятно пользоваться, но бывают случайные нажатия.

Плюсы - удобная и простая при своей эффективности и функциональности операционка. Постоянно развивающаяся, надо добавить. Отличный HD дисплей с довольно крупной диагональю. Гигабайт оперативной памяти не заставит вас ждать пока новые приложения в маркетплейс оптимизируют под устройства с 512 Мб. 32 Гб памяти хватит на многое, к ним идут 7 дополнительных от Майкрософт для синхронизации и хранения своих файлов, контактов и настроек. По настоящему хорошая камера с отличным интерфейсом Nokia camera. Рабочий стол, как конструктор лего, собирается из тайлов, многие из которых отражают актуальную информацию. Клавиатура с умным предиктивным вводом windows word flow и коррекцией ошибок. Ошибки в редактируемом тексте автоматически выделяются. Можно долго продолжать, но добавлю лишь, что описанные обстоятельства уже дают понять, что вы почти не будете иметь ограничений при исполнении почти всех своих задач.

Павел Жеребцов

Если коротко: плюсы - фирма Nokia и камера. Основной минус - Мобильная Винда.