Ангельский Волк

Почему религиозные сказки, основанные на сновидениях древних евреев до сих пор являются частью нашей культуры?

Pavel Yurevich

Ибо хитры евреи

Ирина Ирина & Ирина

Не нашей, а мировой культуры.

Kuash Kisyakov

человечество умнеет медленно

Дмитрий Бурабаев

Видимо "генетически" крепко вбиты в мозги социумом особо доверчивым рабам.

Ан
Аня

Это не сказки, так Бог передавал свою волю людям. " Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. " ( 2Петра 1: 20. 21).
Сами по себе люди не могут высказать истинного пророчества, но зато мы можем полностью доверять всем пророчествам Бога.
С помощью святого духа он наделил своих служителей способностью понимать.

Екатерина

Вам стряхивают, а вы проглатываете. Своих предков забыли, а их знание самое могущественное.