Татьяна Уткина

как-то родственница подарила темные очки, прошла неделя

Я о них забыла, положила их на столик где много духов и тут услышала грохот, все духи на столику перевернуты, а очки лежат на полу, животных нет, меня это насторожило, очки отдала назад и узнала, что их специально сломали. Это что-то значит или простое стечение обстоятельств?

Эрлан Дыйканбаев

Помню как родственники подарили мне свитер... Так вот он пока лежал в шкафу, мутировал на китайском белье в мутоновую шубу, по ночам бродил по квартире, всё бил, пришлось пристрелить).

Кирилл Белокуров

Возможно, это был домовой. Вы ему чем-то не угодили, вот он и решил отомстить

Константин Бурлаков

Ищи грехи в себе)))

Nobody

Вы были в переутомлении