Дмитрий Сложеникин

собирался я менятся авто но передумал и продал третьему человеку (просто по тех паспорту "тебе авто мне деньги")

собирался я менятся авто но передумал и продал третьему человеку (просто по тех паспорту "тебе авто мне деньги")теперь тот меняла угрожает мол я поступил не красиво и обещают подать заявление на моё авто будто оно участник дтп или же в угоне его заберут на штраф стоянку говорит сделаю так что к тебе прийдут и будут обратно требовать деньги за авто...

Данил

напишите заявление на утилизацию)) и пусть себе развлекается))

Alima Bakirova

Это все сказки для лохов. Напомните меняле об ответственности за ложный донос и клевету.