Студент Академии

Павильон на остановке. Сфотогр. окурки на плитке, хотят оштрафовать. Сколько раз в день должна убираться территория?

Анастасия

будут курить, вызови мента. на остановке курить запрещено.

Ss
Sssss

Олимпиада пройдёт и не будут штрафовать. Деньги собирают сейчас за всё. А с ИП легче всего содрать. Мы ведь для них бандиты. Вот и мне говорили - увидел бумажку на улице - должен убрать.