Усман

Может ли банк устанавливать % ставку на автокредит в зависимости от оформления доп. страховки - жизни и здоровья?

Стас Барткус

Банк-кредитор вправе выставлять любые условия - он Вам деньги дает, а не Вы ему. Поэтому перед тем, как брать кредит, имеет смысл посмотреть условия разных банков и выбрать то, что Вас устраивает более.

Rahman Janmurzaev

он так и делает

Катя Васильева

договор о предоставлении кредита - результат вашей совместной договоренности 🙂

что стороны желают - то и подписывают в договоре.

какая разница требовать КАСКО или страхование жизни? ? Проценты соотвтествуют рискам

Анастасия Бриллиантова

Вы ещё не взяли автокредит? и не вздумайте, Вам нужна авто 2.5-3 раза дороже?