Александр Карпачев

Если клиент банка погасил не тот кредит, который нужен, виноват операционист, который принял у него документ?

Истеричка

нет однозначного ответа . если клиент дал нужные документы ( или деньги ) , и был погашен другой кредит , от операционист однозначно виноват . если же сам клиент ошибся , то операционист не виновен .в любом случае стоит подойти в банк и узнать насчёт возможности исправления ошибки .

Морсик

Нет. Надо было проверять реквизиты.