Настена

Что делать, если проект в течении года не приносит доход?

Здравствуйте! Ситуация такова, есть компания, которой 3 года, у организации несколько видов деятельности. Основным видом деятельности занимался человек, которого не стало в прошлом году. С прошлого года, стартовал сделанный мной проект по подбору персонала, в сфере этой я более 5-ти лет, работая на "дядю" показатели были хорошие, после я стала самостоятельно подбирать персонал для организаций частным образом. Сейчас по сути работаю, как частный рекрутер, но от лица ООО (есть фирма своя) . Но проблема в том, что дохода почти нет, стыдно признаться, до денег не было вообще в теч. 6 месяцев, то кандидаты не проходили испытательный срок, то еще что-нибудь в этом духе.. .
Искала помощников на удаленку, но те быстренько сливались, мотивирую это либо низким уровнем з/п, либо сложностью вакансий, дескать нет платных баз для поиска персонала... Денег на вложения не имею, т. к. на мне не мало родительских долгов.

Не знаю, как быть... есть любимое дело, желание развивать его и идеи на эту тему, есть человек, готовый сделать хороший и качественный сайт, есть опыт, как подбора, так и управления персоналом (правда офисным), есть заказчики и сайты работные, к счастью не все из них платные. Но жизнь в долг, порядком надоела. . Если ли смыл, держать проект, который не приносит доход или стоит устраивать на работу в контору, обеспечивая себе жизнь и погасить окончательно долги родителей.. .

Ильгар Джабраилов

совмещай, многие так и делают, работая на дядю развивают свои проекты. Что тебе на работе интернетом не дадут воспользоваться?

Вр
Врединка

Либо совмещайте, либо попытайтесь найти инвесторов, предлагайте людям работать за небольшую з/п и опцион

Юрий Цыганков

подбирайте строительный персоналстроительные курсы

Наталья Голикова

Если другие аналогичные бизнесы успешно работают то возможно вы что-то делаете не так.

Alex Kvak

Уходи оттуда... ты что за спасибо себя используешь? В личку напишу.