Ольга Рябова

Надо ли платить за аккредитацию не тендерной площадке?

Не понимаю как участвовать в тендерах. Например, у меня есть ИП, затем я купил электронно-цифровую подпись, зарегистрировался в системе, открыл счет в банке - а дальше? Сколько денег нужно положить, чтобы начать участие? Будут ли они как-то снимать во время участия в тендерах? Заранее спасибо.

Юлия Тихонова

каждай ЭТП гоняет свои правила и чтоб в них разобраться надо прочитить политику площадки и тарифны планы. вообще я считаю что мелкому бизнесу это прямой путь к банкротству надо участвовать еще и в коммерческих