Александра Солдатова

Посоветуйте попер до 13$. Кастинг палочки 5-20.

Eлена Сорокина

Lucky Craft Sum Malas

Катерина Гузеева

мне очень нравятся от юзури.

Александр Мелехин

Твоя палка Кастинг не прошла (это тест наверное) . А так для начала воьзми косадака ион 90 мм, мираж 70 мм, маскот 80 мм, поппер от юзури, понтоон 21 греди гатс, крэк джек, юзури л минноу, если сразу по крутому хоч) то бери зип бэйтс ридж, хамсин и орбит, лаки крафт пойнтер, мегабас вижн. 8-11 гр наверное потянет

Татьяна Жукова

За 13 гринов- Ю-Зурик 3D Popper!

Сергей Александрович

от yo-zuri 3 модельки все очень хорошо работают на средней волге
-3D
-arms micro

-не помню как называется модель -с пропеллером на хвосте (не перепутаешь)