Firdavs Muhiddinov

подскажите пожалуйста что будет если на спиннинг тестом 10-30гр. повесить попера 8,7гр.???

Эльмира Никулина

Не особо страшно, потеряешь немного в дальности заброса и в чувствительности. Единственная проблема может возникнуть с плетенкой/леской, если катушка не очень хорошая, то будешь ловить бороды и петли, так что будь внимателен при проводке приманки, особенно если ты будешь дергать воблер. Я сам порой умышленно вешаю меньший вес, чем нижняя граница теста, правда делаю так только тогда, когда нет желания таскать с собой две палки, мне не нужна дальность при забросе и приманку могу контролировать визуально.
_______________
...только особо не увлекайся такими экспериментами. Если разница в 1-2 грамма не так критична, то приманку весом в 2-3 грамма вешать точно не стоит.

Владимир Веретенников

Меньше - ничего не будет, а вот больше - можно сломать спин.
У тебя поппер почти 10 грамм и летят они хорошо, поэтому всё нормально. Лови спокойно.

Max Gusev

ничево строшного будет чуть ближе кидать

Катя Попова

Повезет поймаешь щуку. Лови не бойся

Кс
Ксюха

поймаешь опера 87кг...

Сергей

нормалбно

Munira

Не сломается