Антон Гомелько

Какую плетнку поставить на тест 10-30гр, из серии powerpro

вариантов других нет. есть китай но после 3-5 рыбалки стирается.

не со своего ящика но вопрос актуален.

Ольга Полищук

0,13 - вполне комфортно, с запасом - 0,15. Но если коряги корчевать или ...то крепче, конечно. Я пользуюсь третий сезон FINS WINDTAMER 12Lb из серии "прошек", пока нареканий нет.

Илья Полянсков

у меня 0,15. За глаза хватает.

Andrey Ur,eviche

0.15 мм зеленую- тоньше прикольнее, но обрывов больше. У меня вообще два самых рабочих спина: один 3-15 с прошкой 0.12 для легеньких блесенок и воблеров небольших и второй 10-35 с прошкой 0.22 на катушке для джига и чего потяжелее типа кастмастера

Валентина Парий

РР он же Power Pro, вполне хватает 10 lb, в метрической системе на таком пишут: 0,15 мм. оригинальный имеет только такие диаметры (не совпадают, я про надпись на упаковке) : 0,1 (6 lb)/0,13(8 lb)/0,15(10 lb)/0,19(15 lb) и т. д.

А.
Артемида .

0.16 вполне,!!!

Наталия Рылькова

если плетёнка стирается сначало проверь свои пропускные кольца.

Екатерина Становова

0.19 мм зеленый самый оптимальный

Инесса Редькина

от 0,15 и выше