Алексей Куликов

Муж изменил. Прожили 13 лет. Что делать? Дочке 4 года. Говорит что любит. Как жить дальше?

Татьяна

Ну и что? Мужчины изменяютфизически, без духовной подоплёки. То есть без всякой любви к той бабе. Просто потыкал и убежал. Это не гигенично, но не более. Прости ты его.

Elena

Такая же ситуация у подруги была. Простила, правда поставила условия. Живут уже год вместе, все хорошо у них. Попробуйте простить.

Ок
Оксана

мдя... в который раз повторяю-простить не сложно, сложно заново поверить...

Катя

Можешь конечно простить, но сначала подумай почему он изменил.

Ка
Катюшкин

Для начала, успокойтесь, вытрите сопли.

Определитесь, что хотите сами.
Сохранить семью-попробуйте простить.
Разрушить (семью) , то ...:)

Юлия

На первый раз прощаем! Семью сохранить, если силёнок у Вас хватит...

Ма
Маришка

Будет очень сложно. Тут только вы решите, сможете ли вы его простить так, чтобы жить дальше как ни в чем не бывало. Да? - отлично, стройте семью. Нет? - вы больше никогда не будете той семьей, которой вы были до его предательства. Почувствуйте, что вам говорит ваше сердце. Только не делайте выводов на эмоциях. Успокойтесь. Почувствуйте свой холодный мозг. Избавьтесь от эмоций и только после этого сядьте и послушайте, что вам говорите вы сами, ваше сердце. Поговорите с ним и почувствуйте, на сколько он искренен в своих словах. И сделайте выводы.

На
Наталья

Мужчины по своей природе полигамны. Главное, как он относится к Вам. Если отношение хорошее, то не стоит бросаться этим. Послать его куда подальше - это слишком просто, но будет ли это лучшее решение, а то ведь расплачиваться придется всю жизнь. Надо подумать, как привязать его к себе, чего Вы ему не додали.

Ильсия

измени тоже ...легче будет.. после того как моя гульнула в Турции я так же сделал несколько раз!

Кристиночка

Почему Егор Манкин задаёт вопрос от женского лица? Непонятненько.

Юл
Юлия

простить или не простить - другого не дано!