Дина Никулина

Пишут, что лучшее, что может сделать мама-рыба в воспитании ребенка-овна - это вообще не лезть с воспитанием, это так? (

Борис Сорокин

Интересно, а кто воспитывать будет своего ребенка, как не мама?

Если верить в гороскопы....до всё же без фанатизма.

Екатерина

Хорошая отмазка! А я не виновата, что сын такой вырос, вы знаете, просто он овен, а я рыба!))))))))))))

Egor Tolmachev

Так... Ребенка-овна достаточно любить...)))))))) Все равно учиться он будет только на своих шишках...)))))))))

Лена Горохова

не так... ребенка овна нужно держать на коротком поводке.... моя мама -рыба, я овен..

Светлана Федорова

Воспитывать, конечно нужно, и всё, что в ваших силах, вы должны дать ребёнку. У меня двое детей и оба по характеру разные, и я длительное время задавала себе вопрос: Как правильно общаться с детьми? А оказалось, что нужно знать несколько правил и всё как-то само собой наладилось. Я теперь не боюсь общаться с детьми, задавать им вопросы, ругать и выслушивать их!

Дмитрий Звездочётов

Нет, конечно. Вообще они неплохо сочетаются.

Лёха Петров

Я по китайски и по японски не умею читать.

Димка Маслов

это не МАТЬ-РЫБА, а МАТЬ - НИ РЫБА НИ МЯСО тогда будет

Мария Болотина

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.
▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы) . Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.
Совершенно очевидно, что астрология не имеет научного фундамента и противоречит здравому смыслу.