Денис Петроченков

Зоэли. Пропуск 2 действующих таблеток. Прием 3 таблеток в 1день. Не наступило кровотечение отмены. Беременность?

Подскажите пожалуйста не могла ли наступить беременность в следующем случае:
Таблетки Зоэли рассчитаны на 28 дней. Последние 4 таблетки не действующие. Пропустила прием 22 и 23 таблетки и в один день выпила 3 таблетки (22,23,24-действующие, начиная с 25таблетки-недействующие) . В инструкции по этому поводу написано, что недействующие таблетки не надо было начинать пить, а сразу начинать следующую пачку. Но я продолжила прием как обычно, таблетками без действующего вещества.

При обычном приеме, без пропусков, должны были начаться кровотечения отмены. Но у меня они не начались.

К гинекологу попасть не могу и стоит вопрос начинать ли следующую пачку или надо проверять наличие беременности? Вообще возможно что бы она наступила в данном случае?

Андрей

возможно, но скорее всего нет. сделайте тест.

Умар Гафаров

Тоже пью зоэли. Беременность возможна, если пропущено более 1 таблетки и после этого были половые акты без доп защиты. Следующую пачку обязательно начинать и купить тест.
Вот у меня самой задержка 2 день, хотя таблетки все пила срок в срок. Думаю, нервы.
Удачи)