Глеб Лапков

подскажите, кто разбирается, спасибо

Сегодня приснилось что еду на белой обычной машине-жигули наверно
,спокойно ехала, сзади на сиденье один знакомый просто сидел, на пути было
2 машины в которые чуть не врезалась, но вывернула и поехала дальше. Накануне вечером друг пытался помириться, но разговор не получился и мы кажется ещё больше отдалились.

Радик Нагимов

выверните из этой ситуации, разрешиться это дело хорошо, хотя и неприятно от всего этого