Ан
Анастасия

какую часть говядины брать на салат Здравствуйте! на салат, чтоб на волокна хорошо отсоединялось

Димитрий Бобров

шейка, мягенькое мяско )))

Сергей Сенченко

Кострец , огузок, толстый край. Главное сварить правильно, чтоб резалось красиво.

Алёна

В салат не волокна кладут а кусочки

Елена Некрасова

Если вы для салата будете разделятьвареную говядину на длинные волокна (я один раз приготовила такой салат, рецепт уж очень хвалили (((((((, то, не исключена вероятность того, что вы этим салатом попросту подавитесь, как это было со мной. Ком этого длинноволокнистого мяса ни с того, ни с сего стал поперек горла- чуть не ...Короче, выбросили этот салат к чертовой матери. С тех пор всё режем только кубиками.)))

Anar Hesenli

Мясо оно все состоит из волокон, это же мышцы