Екатерина Власова

Болит надкостница

занимаюсь с легкой атлетикой бегаю на короткие дистанции начал тренироваться 6 месяц назад. тренировки 3 раза в неделю и у меня очень сильно болит надкостница и всегда болел не как не мог вылечит бегаю 2-3 неделя и боль распространяется на всю голени и мне нужна 1-2 неделя чтоб восстановиться. помогите советами как лечит????

Murod Ahmedov

противовоспалительными мазями, контрастным душем.
Бег полностью прекращать не рекомендую - кровообращение в мышцах вокруг должно способствовать излечению.
самомассаж больной ноги не будет лишним.
ИСКЛЮЧИТЬ бег по твердой местности (асфальт), бегайте по траве.

Наталья Викторовна

да никак. болит не надо бегать.

Вася Пупкина

Купи хороший кросовки с амортизаторами, что бы не было сильной ударной нагрузки на ногу . Ну и мазь мазями всякими . Противовоспалительными