Елена Степанова

почему так получается, что я не хочу играть ту роль, которую мне дала природа?

у меня грубые черты лица. у меня черты лица свирепового человека. от меня всегда ожидают что то связаное с мужеством, силой, и агрессией. это моя роль. такое лицо мне дала природа я не хочу быть таким. я внутри себя ощущаю совсем другим. мне хотелось бы иметь лицо миловидное, пухлое, даже может быть слегка женственное. от меня ожидали бы то, что я хотел давать: доброту, радость, умиление, слабость конечно же, детскость. я не понимаю почему такое возникает, с точки зрения вообще науки, или биологии. . что собственное лицо (его тип, черты) ты обнаруживаешь не пригодным для той роли в жизни, в которую ты хотел-бы играть.
кто читал Кули (теория зеркального Я) поймёт. .
кто не читал - тот ответит поверхностно.

вопрос был -почему. .
я любопытный!
а не - что с этим делать.

Овчинников Алексей

А ты попробуй вопреки ожиданиям быть таким каким хочешь... лицо конечно не изменить и пухлость не сделаешь... а с характером можно и поэксперементировать

Светлана Глубокова

Пиши свой сценарий...

Наталья Матырина

все в твоих руках...

Владимир Пронин

лицо не при чем, куда важнее поведение.
вы Жерара Депардье видели? этож свирипейшего вида дядька, но его никто таковым не считает, потому что он ведет себя по другому.

Uktam Uktam

Многим не нравится то, что дала нам природа, поэтому приходится дорабатывать самим. В своем образе можно многое поменять при помощи прически, формы бровей, усиков и бородки, контактных линз, очков, аксессуаров и одежды. Главное - не бояться экспериментировать.