Артур Ооо

При перемещении фильма на флешку возникает ошибка. Помогите!

Как исправить? с заранее спасибо.

Марина

Отформатировать в формате NTFS флешку. . Файловая система Fat32 не поддерживает файлы объемом больше 4 гигабайт..

Dilshod Abdumanopov

Переформать флешку в НТФС из Фат32

Гена Сампара

Форматни флешку в файловую систему NTFS. Правда телек её потом скорее всего читать не захочет.

Таня

если флешка в фат32 то выше 4гигов не поддерживает,форматни в нтфс

Андрей Крюков

Спрашивали тут уже, юзай mwfix