Наталья Андрушко

Прошу совет: купить хорошую бритву, типа PHiLIPS с аккумулятором Буду благодарен любым рекламациям и пожеланиям!

Сергей

Мне ближе сеточные Braun - уже третью приобрел (акция) , хотя вторая работает нормально, а первая была утрачена. Еще хвалят сеточные Panasonic, но к ним сложно сетки найти. Сам хотел ранее трехножевую Philips, но остановился на Braun. Удачи!