Александр

Я. вообще, слабо понимаю почему на месте бассейна нужно было ХРАМ строить?

И почему там нужно танцевать? Это что танц площадка? А если так случилось, то это не более чем обыкновенное хулиганство которое карается ШТРАФОМ МИНИМАЛЬНЫМ и всё.пуси райт. ну просто сплошные пуси райт.

ОК
Оксана Ковригина

А сколько бабла там отмыли....

Настя Веряева

А мы не понимаем, зачем на месте храма, построенного на народные деньги, построенного в честь победы России над Наполеоном и его интернациональной Армией, надо было строить бассейн. Ну и плясать там тоже никто в здравом уме не будет

Олька Коряпина

А может это ваше обычное состояние не понимать ???А Храм потому что , до бассейна на этом месте был Храм...Вас не мучает вопрос , а зачем тот Храм ломать надо было ?

Рустам Юсупов

это на месте снесенного храма стал бассейн. Теперь Храм вернули на его законное место.

Arman

дайте срок, опять сломают и построят бассейн (((

Ольга Баранова

На месте этого бассейна был ХРАМ, его взорвали, сделали бассейн, а потом на месте бассейна- опять храм. А плясать надо в дискотеке, а не в храме.

Марина Миланович

Когда много грешников, то нужен храм, а то бассейн совесть начальникам не очищает.)

Ал
Александр

Храм стоял на этом месте ДО того, как появился бассейн. А УМНЫЕ люди в Храмах не пляшут! Отсидели правильно, минималку за ХУЛИГАНСТВО!

Василий

Там был монастырь. Потом построен Храм. Потом бассейн. Там место проклятое... пусть уж храм стоит.. чем люди купались.. вечно дымка влажная от него висела.

Алёна Калинёва

Это новорусский храм для богачей они там грехи замаливают

Андрей Назаретян

..а Я = СМЕРТЬ, а ты уже не Я..,

Св
Светлана

Храм- дом божий.. Ему и судить..