Евгений Герасимов

автоспецы, как правильно выбрать авто-конструктор. чтоб не пролитеть.

предлогают купить неплохое авто, ввезенное конструктором. на что обратить внимание чтоб при оформлении не стать счастливым обладателем запчастей?

Яна Никишина

с таким подходом к покупке авто скоро будешь завсегдатаем в юридическом отделе...ссыль дать?

Елизавета Рощевская

Вы, что не в курсе? ГИБДД приняло решение избавится от авто-конструкторов.