М К

Скажите мне врачи боль вот душевная она физическая? она передаётся так же по нервным окончаниям как другие виды боли?

Или она особенная: может на самом деле ДУША болит а не тело?

Вова Орлов

От любови нету леки
Ни в больнице, ни в аптеке...

Татьяна Ермоленко

На самом деле душа. Душа ведь двигается по всему телу.. от макушки до пяток...)) ) Это самая невыносимая боль. Сжигает человека изнутри.. выводя из строя один орган за другим. Лечить надо срочно... душевными методами..))

Андрей Сербин

У меня, например, после серьезной ссоры всегда болит голова или живот. Все болезни от нервов. Нужно искать успокоение для себя.

А=
Алена =)

например умерла мама то душа болит а отрезал палец то тело болит - вот и отличаются

Светлана Пузицкая

Любая боль физическая доставляет проблемы организму.. . К стати, ничего так не разлаживает деятельность организма, как "мозговая жвачка"- не отпускающие "мысли не о чём"...

Bek-1 Djon

Когда говорят, что болит душа - страдает непосредственно кора больших полушарий головного мозга. Боль при этом не идет ни от пальцев, ни от других органов. Причина боли души - не в механических повреждениях, а в тех или иных событиях. Обезболивающие типа аналгина не помогут.

Руслан Выгодин

Расставьте знаки препинания, чтобы можно понять вопрос.