Jamal Bro

Вопросы по экологии. Кто в ней смыслит подскажите !

Каковы источники ЭМП?

Как влияют ЭМП на организм человека?

Как определяется энергетическая нагрузка на организм человека?

Что такое “санитарно-защитная зона”?

Как определяется допустимое время нахождения в зоне влияния ЭМП?

Ольга Смирнова

Как влияют ЭМП на организм человека? ответ: неизбежные спутники бытового комфорта. Они пронизывают пространство вокруг нас и наши тела: источники ЭМ-излучения согревают и освещают дома, служат для приготовления пищи, обеспечивают мгновенную связь с любым уголком мира. Влияние электромагнитных волн на организм человека сегодня – предмет жарких споров. Так, например, в Швеции "электромагнитную аллергию" считают заболеванием. Хотя Всемирная Организация Здравоохранения пока классифицирует такую реакцию организма как "возможное заболевание". : головная боль, хроническая усталость, расстройства памяти.

Баха Нормурадов

это ответы на билеты или реферативное задание