Геннадий Артёмов

Как правильно составить исковые заявления против страховых.?? подкиньте ссылку или фотки бланков. пожалуйста.

Его Сиятельство Граф Аверкин

в произвольной форме или адвокат в помощь

Оксана Абдулова

экстерном гпк сдавать собираешься?

d.
d.alekcey

В секретариате любого суда возьмешь образец (рыбу) далее в свободной форме претензию.

Павел Орлов

шаблонов нет! как во всех заявах - правый верхний угол - кому, ответчик, истец. по середине - Исковое заявление, ну а ниже текст ваших требований) удачи)