Tonny

откуда у студенток могут быть дети? учеба ведь идет, а они секаются чтоб потом нянчить, это же учебе мешать будет..

мне 21 год, и то я до сих пор стесняюсь девушек и никогда их не имел

Наталья Пахомова

Садись, три с минусом...

Аня Евланова

Жаль, что твой папа не постеснялся...

Дмитрий Мельников

Вы ничего не понимаете, у все девушек с детства вбито, что создание семьи на первом месте, а карьера на втором. Поэтому мужик должен зубрить, чтобы потом семью кормить. Да и вообще найдите уже кого-нибудь, чтобы секаться, а не то потом работать начнете и времени не будет искать, а еще самых няшных разберут: ( Попробуйте найти няшную девушку лет 25, которая не имеет за плечами неудачный роман / развод и пр. Если найдете мне скажите:)

Александр Алексенко

Также как и у всех. Из внутренних органов.

Ангельский Волк

Оттуда, откуда и у всех женщин.
Понятно?

Дарина Гаденова

Естественный отбор.

Александра Леонтьева

преподаю в лицее (ПТУ) . из 20 студенток- 8 беременых. всем по 18

Андрей

Я родила ребенка после третьего курса. Закончила университет с прекрасными оценками и занялась своей карьерой без всяких перерывов и перебоев. В 20 лет все прелести беременности и возни с младенцем легче перенести, чем в 30+. По мнению педиатров, у молодых и детки лучше получаются. А то, что Вы девушек не имели - плохо. Подумайте.