Мaрия Румянцeвa

Откуда идет мощная нравственная деградация?

Александр

От подмены ценностей-оттуда она и идёт: когда человек от чтения русской классики идёт к российским телеканалам ТИПА ТУПА ПАРЖАТЬ, то ничего хорошего не ждите от этого... Когда человек желает побольше денег заграбастать, отняв их у другого-вот в этом и есть нравственная деградация...

Андрей Абакумов

От тупого телевизора.

Артем

Интернет.

Екатерина Черепашкина

из интернета телика и америкосв с европейскими гомосеками и педофиламив думе

Вениамин Крыжовник

Например, с телевидения - вчера только Нижний Новгород в "Больших танцах" демонстрировал уродов и зомби - почти все, включая жюри были в восорге от прозападного подхалимажа и деградации нравственности - вы видели морды танцующих?

Elzar

от развала ссср и затем прихода врагов народа к власти.

Анюта Бекасова

Из России и прям на Украину

Максим Тарасов

Из Израиля и США

Елена Петрова

Сходи на сайт Александра Клюева kluev. ru Он все очень подробно рассказывает, что происходит с миром.

Слава

От Белого дома.

Ольга Балабаева

В СССР государство контролировало уровень нравственного развития народа, сейчас нет, и еще это резутат многолетней работы Американских спецслужб, читай доктрину Даллеса.

El
Elizaveta

Прямо из Кремля...

Гена

От новых учебных программ. таких как Планета знаний. школа 2001 и прочая. прочая. прочая..

Татьяна Марушан

От отсутствия у России государственного суверенитета. Пока русские не вернут себе Россию это будет продолжаться.

Julie Volkoff

с Запада, однозначно.

Dmitry Voodoo

Это не важно, это всего лишь хорошо продуманная провокация, куда важнее с каким удовольствием мы ВСЕ ей поддаёмся.