Анна Манжос

Питание Чем можно перекусить в школе, может быть яблоко?

Ел
Елена

Яблоко вызовает аппетит, лучше бутер сделать. А интересней всего филе курочки запечь в духовке, в булку её, помидорку, мазик и ах как это вкусно.

അF
അ Fail അ

Не рекомендую брать мучное или жареное, дабы не убить желудок. Все остальное можно!
Бананы и яблоки хорошо утоляют голод. Каши хорошо идут.

Ол
Олег

да можешь омаров заказать

Сергей

Ну что вы за фигню предлагаете парню? Бери курочку запечёную и нагетсы !

Аня

Мучное ) булочку пирожок с картошкой

Сашенька

шашлычок не помешало бы