Регина Попова

Стали ли вы сильнее после того, как порвали с религией?

Alexandr Yakovlev

Я всю жизнь был атеистом, им и остался.

Светлана Орлова

да, потому что вместо поклонов начал подтягиваться на перекладине

Екатерина Люст

Я стал наглым и ленивым) )
Но это просто совпадение.

On Cleans

нет, я вернулся

Вера

я с ней и не был связан...

Виктория Тырса

Интересно, в чем сильнее? Если Вы про религиозных фанатиков, так я например против фанатиков-атеистов!

Мария

Нет. Теперь поплакаться некому 😞

Евгения Денисенко

религия-путь к внутреннему миру человека, к его духовному совершенству, это путь эволюции, и никуда от этого не денешься, правда можно и в переработку, как не жизнеспособный индивид (клетку, в организме Космоса).