Толик Етчик

Мы с мужем живем душа в душу сейчас. Готовы на все ради друг друга. Буквально дышим друг на друга. Почему многие считают

Это глупым. Типа нельзя так сильно любить друг друга. Завидуют??? ?

Елена Гладких

Интересно, а муж думает также?

Наталья Цой

Кто многие?
А зачем Вы это всем рассказываете и показушничаете? Живите и радуйтесь молча. Чужому счастью мало кто радоваться станет, только колкости слышать будете.

Александр Иванов

ключевое слово тут - "сейчас"

Игорь Малиновский

ну,может и не завидуют,просто не понимают,никогда так не любили....

Умар Мулла Киличов

Поменьше всем об этом рассказывайте! а то ещё сглазят ненароком....

Наталья Миронова

эмм.. . почему так считаю и кто так считает? наверное люди, которые даже не женаты и у кого не было достойной половинки

Станислав Л

не выставляйте свои отношения напоказ . любите тихо друг-друга

Анна

завидуют!

Галина Шевчук

опять троллишь. я же просила. че нибудь поинтересней

Мария Шведкова

Конечно, нельзя. Надо, чтобы ты ему изменяла, а он напивался и бил тебя. Вот тогда они завидовать перестанут. )))
Удачи вам, долгих лет любви и счастья.

Наталья

потому что нельзя личное выставлять напоказ

Алекс

Почему вас так тревожит вопрос, о том кто что думает, если вам так хорошо?

Наталья Барышева

Просто многие это уже проходили. А теперь вот Путин развелся, Потанин, Обама.. . А ведь когда-то тоже счастливы были, детей рожали...

Виктория Князева

завидуют)
нам тоже говорят, что так не бывает. а мы не понимаем, как можно жить без любви, заботы, уважения друг к другу.

Антон Винокуров

нельзя
и никапельки мне не завидно
...
вот вы упыри
апять напьюсь сука (((((

Павел Ермачков

Какое дело вам до того, что другие считают? Подстраиваться под иъх мнение вы не обязаны.

Филипп Кортес

Сколько дней так живете???

Рыбка Золотая

А сглазить не боишься?

Надежда Иксанова

Была такая же ситуация 13 лет прожили душа в душу, нашу пару в пример брали, пока однажды я не узнал что она мне изменяла 2 года с другим. Как итог разбежались. Свожу все к тому что нас сглазили и это после знакомства с другой семьей, ибо когда познакомил вторую жену с ними сразу начались серьезные проблемы в семье, сейчас на стадии развода.

Samandar Safarov

Роковая любовь, Ромео и Джульетту вспомните, тоже горячо любили друг друга и сделали много глупостей

Наталья

Конечно завидуют. Обычно через год - два это проходит!

Сергей Демин

зависть, что тут непонятного... просто у них не такие чувства как у Вас... Что у них убудет от Вашей любви друг к другу?

Олеся Туркова

"... любовь не превозносится, не гордится ..."

И5
Ирина 5

Конечно))

Га
Галина

либо Вы хвастаетесь, либо Вы тааак свою любовь напоказ выставляете, что просто всех задолбали)

Дмитрий Грязнов

Да чему же тут завидовать-то?)) ) У людей в жизни масса самых разнообразных впечатлений)) ) А у вас друг кроме друга - никаких)) ) Скучно)))

Илдар Ганеев

Потому что у многих все иначе

Дмитрий Чубов

Несколько насторожило слово "сейчас" и то, что думают окружающие по этому поводу. Если люди счастливы- им нет дела до мнения других по этому поводу.

Ев
Евгения

А вы меньше хвастайтесь.

Дмитрий Грачев

еще многие считают, что если нет ссор и скандалов, значит нет эмоций.. . люди думают, раз у них драки в семье, значит и у всех должно быть также. . не обращайте внимания.. . когда между супругами взаимопонимание, уважение, забота и нет скандалов - это и есть нормальные отношения. . люди просто завидуют...

Игорь Федосеев

Я думаю у Вас постоянно ссоры из-за Ваших друзей.

Елена Гурина

Знают, что идиллия длится не долго.... потом больнее удары судьбы принимать

Максим Тарасов

Хвастаетесь?;)))))

Юрий Заугров

Да какое вам дело до других) )
Пусть шепчутся)))))))))))

Tima

Я вас понимаю и не считаю это глупым. Мы тоже с мужем так живем.
НЕ верят и не понимают те, у кого этого нет.

Жа
Жанерке

Ну так и радуйтесь. А на мнения других на обращайте внимание.

Anna Vaganyan

завидуют!!!

Станислав Суханов

обычная черная зависть.

Алексей Иванов

Совет-ответ.
У многих такого нет. По меньше рассказывайте о вас другим, - дружнее будете. Вам классно - не говорите об этом никому, кроме детей.