Анжелика Поддубная

Ну как же дождаться то???

Терпения уже не хватает, жду поскорее родов, точнее хочу что бы месяц наш уже наступил поскорее, с каждым днем все сильнее и сильнее-уже не могу дождаться, а осталось еще 6 недель ((((((
уже не знаю, чем себя занять (вещи все купили) остались только большие покупки-вот сижу дома и гоняю пыль с места на место (((((

Joni Si

А чего дома сидите? Гуляйте и наслаждайте каждым свободным и беззаботным днём: шоппинг, театры, кинотеатры, кафе, рестораны, караоке, выставки, девичники с подружками, на базу отдыха можно съездить, в санаторий, отсыпайтесь в конце-концов. С появлением ребёнка уже не сможете всё это регулярно позволять, да и вообще, все свои планы вынуждены будете согласовывать с его интересами в ближайшие 18 лет точно.=)

Валера Панченко

сходи на www.akev.ru почитай статьи полезные - потом не до того будет, станешь тут рыдать, что молока мало, что ребёнок не спит сколько доктор прописала, ну и всякое такое:))))

Фе
Федор

вот если бы можно было выспаться заранее.. . А вообще мир вокруг интересен и разнообразен! Еще целых 6 недель, так что гуляй больше, радуйся каждому дню, читай книжки себе и малышу, сходи по всем гостям, друзьям и родственникам. Рукодельничай, да столько всего можно придумать! В бассейн ходи.

Анастасия Бармина

потрнируйся двигать глазами минтную стрелку

Эль

читайте, смотрите добрые сериалы, гуляйте по нескольку раз в день, спите среди дня обязательно, готовьте помалу, чтобы каждый день этим заниматься - день будет распределен

Алёна О

Если хочешь можешь ходить со мной по округе и искать моего пропавшего кота, я его уже неделю ищу! У меня тоже уже 5 недель осталось)))))

Машенька

ох я вам завидую... И у нас 6 недель осталось - но я как-то не хочу рожать совсем))) Хотя познакомиться с малышом конечно есть желание )))

Ирина Гончаренко

Запомните это мгновенье! после родов всё будет по-другому )

Рома Изотов

нам 3 недели осталось до ПДР, уже не знаю как дождаться.

Тигран Кобегкаев

Наслаждайтесь! Вам ещё не долго!

Валентина Лысова

У меня тоже последние 2 недели тянулись каждая как год. Но я занималась своими бюрократическо-недвижимостными делами. После родов я поняла, какого хрена я носилась, а не спала впрок? Так что спите про запас, ближайшие 2 года у вас такой возможности не будет.