Антон Сычев

скажите свое мнение про тех кто Россию не видел ни разу, ездит за границу?

Сам я хочу поехать на машине до моря и обратно, с деньгами на одну поездку в Турцию)) ) Денег хватает, выезжать буду из татарстана г. Бугульма, не один (5 человек) Где то скорее ввсего в середине лета-Ваше мнение (в каких городах красиво интересно) пишите все кто прочитал))) -ваше мнение мне не безразлично

Юлия

Честно сказать зависит исключительно от человека. У любой национальности есть и хорошие, и плохие люди.