Наталья Дейниченко

В России продаются Лэйс "васаби"??? Пробовала на Украине, этим летом, но у нас ни разу не видела! Кто видел, скажите!

Юлия

Езжай в Украину там закупи приедеш на родину и будешь есть сколько захочешь!

Ок
Оксана

Калининградская область. Таких тут нет ((.. Я вот всегда была в восторге от "Лейз" с паприкой. Красная такая упаковочка. Но сейчас их вообще нет ( Может сняли с производства. А это были мои любимые (

Darina Cocaine

купи просто васаби 🙂 и маж, хочешь на хлеб, хочешь на чипсы 🙂