Наташа Романова

Что можно придумать

Мужу предложили деловую коммандировку на 4 месяца, на его карьере она роли не сыграет, но значительно отразится на деньгах, естественно в лучшую сторону. У него кредит, он естественно хочет скорее с ним рассчитаться и согласен на эту командировку.
Я беременна и остаться одна на 4 месяца, получается до самых родов, категорически не готова. Я не смогу даже спать спокойно, а вдруг что-то пойдет не так, а я одна, мне до больницы 40 минут ехать'да и вообще, тяжелого не поднять, в магазин в 3-и захода буду ходить или просить кого-то, да и вообще нужен он мне тут (беременные поймут меня) .
Что можно придумать, может какое-то осложнение или еще что, при котором его присутствие необходимо?
Он конечно хочет попросить товарища помогать мне, приглядывать, но товарищ-это не муж, лишний раз не потревожишь, у него тоже своя жизнь.
Может у кого-то были подобные инцинденты?

Галина Шумилова

Зачем думать о плохом сразу....
конечно можно придумать и настоять на том,
чтобы муж остался дома ...рядом...с Вами.

Но...Ваш супруг в первую очередь и думает о семье, чтобы обеспечить
по максимуму свою семью и подготовиться к рождению ребенка.

Справитесь....а приехать ведь всегда может он, когда будет в этом необходимость.
Да и на связи же будет.
А помочь....семья, подруги....не думаю, что откажут Вам.

Удачи Вам.

Анюта Клюева

Всех денег не заработаешь. А бросать жену беременной нельзя. Пусть хотя бы мама чья-нибудь (ваша или его) к вам приедет на худой конец на время отсутствия мужа.

Aлиза Чынгышбаева

не знаю как остальные беременные - я вас не могу понять!! ! вот мне будет тяжело и то я смирилась - после родов с мужем будет вообще в разных городах жить, за 300 км друг от друга - я одна с двойней, а он на квартиру зарабатывать!! ! мне кажется это ваш каприз - он думает как лучше разгрузить финансы сейчас, чтобы потом на всё хватало!!!! вы думайте больше о плохом - глядишь и всё хорошо будет!

Зульфия Кузнецова

мой бы не оставил меня в такой ситyации...Бог с ними с этими деньгами...они есть и их нет...А вот ночью товарищ,тоже оставаться будет?

Жанна Свирская

ну начнем с того, что мой например не поехал бы!
ну а все же если уж очень заманчивое предложение, то я бы поехала с ним! ведь он не в лес едет, там наверное тоже есть и врачи и больницы! и роддомы!

Сергей

Я вообще вынашивала и рожала одна, на тот момент муж был в море. А если пойдут осложнения на сохранения положат.

Светик Коврова-Степанова

ну останется он с тобой, будет долго выплачивать кредит, и постоянно думать об упущенной возможности из-за беременной жены. Его отношение к тебе и малышу может перемениться не в лучшую сторону.

Ко
Костя

у вас роды впереди и кредит на шее ярмом висит да и вы скоро на шее окажетесь теперь в двоем с ребенком кредитом и декретом. Есть такая служба как скорая помощь телефон возле себя чуть что звоните и едьте в больницу вещи вам помогут вынести.

Вячеслав Соловьев

у меня папа так ездил, и это существенно помогло выплате кредита, но. . беременной реально страшно остаться
у вас нет возможности к маме поближе?

Юличка Дидович

а кто вообще без мужа, а?

Та
Татьянка

Понимаю всё! Но почему кредит у него, а не у ваш общий!