Наталья
Наталья

как быть с парнем? (читать снизу)

я устала от того, что он постоянно с друзьями, бухает. . .у него никаких нет проблем, несерьезный такой. ему нравится вся движуха. он работает, с этим все нормально, но после работы сразу же "бежит" к друзьям! даже если мы гуляем или у него дома, а после он опять к друзьям. . ладно бы он не бухал еще с ними. я не знаю как сделать так, чтоб он больше уделял мне внимания, нет, я не ограничиваю от друзей, но такое ощущение, что они у него на первом месте. . но при этом говорит, что я ему нужна, что очень нравлюсь, что намного лучше тех, кто у него был до меня. да, у меня есть очень много поклонников, но блин угораздило меня влюбиться в такого. я его люблю и боюсь потерять. другие признаются в любви, бегают. . а от своего парня услышать "люблю" для меня было бы счастье! но я это не слышала еще никогда, но при этом он называет меня родная, милая моя. я его не могу понять. хочу уже нормальных отношений, такое ощущение, что он ведет себя как школьник. я не прошу от него предложения или создания семьи, мне достаточно чтобы он по возможности уделял мне много внимания, я девушка, которая хочет любви, тепло, мужской заботы.. . ну когда мы вместе очень романтичный, но это лишь мгновение, видимся редко, работа еще у него, да и я не хочу навязываться и как-то и ограничивать от друзей. . мне его не хватает, что же делать? я ему говорю это, на что он: скоро же увидимся родная и все будет хорошо. а видимся где-то 2 раза в неделю. . .и живем в одном городе. . недалеко друг от друга причем. (парень близнецы, девушка овен)

Нина Лукьянова
Нина Лукьянова

чет мне кажется он не любит если честно, если любил то хотел бы видеть чаще.. логично? а раз так проводил бы больше времени.. не знаю не буду утверждать но я свое мнение высказал.

(((((Кошка )))))
(((((Кошка )))))

порпобовал читать снизу... бред получается!)))

MI
Marie Iskra

лет до 30 будет так по друзьям бегать (а если сопьётся, то по собутыльникам) бросай его на фиг!

ОГ
Оксана Гусева

Близнецы-это двуликий знак. Он может тебя любить, но никогда не скажет этого. Сперва работа, потом кореша, потом ты.

МР
Маргарита Романова

Никакой любви тут нет. Он живет так, как ему нравится. Переделать его НЕ ВОЗМОЖНО. Можно переделать только себя, и то это трудно. Хотите всю жизнь страдать, пожалуйста. Нет проблем. У Вас от него психологическая зависимость, Вы, извините, мазохистка, терпите его "причуды". Да, друзья у него на первом месте. И вы ему нужны. Вот только для чего? ! Чтобы с ним нянькаться? Лучше бы он старался быть нужным Вам. А он Вас не уважает. Совсем. Извините за прямоту.

НГ
Надежда Глазунова

возьми на понт, типа мне это надоело...

ИУ
Ирина Ускова

бросай, ахахах, какая-же ты наивная..

Похожие вопросы
Девушки отвечайте (честно! ) А парни читайте (полезно!)
Проблемы в сексе с парнем, читайте ниже..
Я вот сейчас читаю все эти вопросы и охреневаю! У нас сейчас не парни, а бабы какие то!
Аниме читать описание снизу
Стоит ли первой парня звать гулять, или нет? (читайте внутри)
Мать парня читает наши с ним сообщения
Для чего парни оглядывают девушек глазами снизу вверх и в каких случаях они это делают?...
Вы когда-нибудь намеренно читали переписку вашего парня или девушки ?
проблема (читайте снизу)
Что мне делать с парнем расстаться или нет?? ? Пояснения читайте внутри