Лянард Исламов

А все эти едросовские шестёрки типа Америки, привета из прошлого сами хоть верят в то, что высерают за деньги?

Вот еще вот Сергей-педрило с авой флага

Ан
Андрей

Ты все ещё ученик ?

Дм
Дмитрий

хотелось бы конретных примеров от такого уважаемого человека как ты
ждем
вот прямо так

сказал то то и то то
не прав в том то и том то

давай лепи

Юля Никитина

Никогда не сомневался, что следователи по особо важным делам в совершенстве владеют всеми ньюансами великого и могучего....

Иван Петухов

кококо что я слышу? Только кококо