Валерий Новиков

что подарить маме, тете, брату и сестре на Новый год, кроме гелей для душа и соли для ванны?

Ро
Ромка

Кстати гель для душа не такая уж плохая идея. Сейчас модно пользоваться эко логичными товарами, я тоже на них подсела. Очень скажу вам отличные средства. У меня теперь кожа не сохнет и не чешется, пропали покраснения и шелушения. Никогда не ожидала такого эффекта. Им можно даже голову мыть. Так что я пользуюсь с удовольствием и всем советую. И вообще вся серия экологичных продуктов хорошая, главное без всякой химии. http://ecoliniya.ru/index.php?ukey=product&productID=26698

Юлия

Брату - армию солдатиков
Сестре - детскую косметику или оригинальный личный дневник ( маленькие девочки их очень любят )
Маме - пазлы или атлас с картами ( раньше не преподавали географию, и многие взрослые женщины мечтают узнать где, что находится )
Тете - духи

Евгений

туалетную бумагу - и дёшево и прикольно

Та
Татьяна

брату можно, машинку на пульте управления! к примеру своей сестре, я купила мягкую игрушку, пони, т. к. она очень любит лошадей! маме и тете можно сделать какой нибудь именной подарок (кружку, новогоднюю игрушку, магнит, пазл с их именами или фотографиями и т. д.)

Ли
Литвинов

кроме гелей и соли для ванн есть еще шампунь, мыло и перец например. Ну и приправа "Вегетта". Корм для собак, наполнитель для кошачьих туалетов, а так же отличный крем для обуви. Таблетки от тупости к сожалению еще не придумали, а так бы я их порекомендовал купить тебе самой.