Мария Фомичёва

как бороться с депрессией накануне Нового года?

Нина

Водку пить.

Елена Мещанкина

Нужно иметь доход не меньше 100 тысяч рублей в месяц

Andrews Andrews

Если бы я знал...

Дмитрий Черненко

что такое по Вашему депрессия?Вам сложно поднять ресницы,чтобы деток накормить?или что???

Ол
Ольга

Есть хорошее лекарственное средство. Отвлекает от нервных всяких дел и не приводит к привыканию. В аптеках продаётся безрецептурно. Как сделать отвар или настойку - написано на упаковке. Название этому чудесному и малоизвестному средству - лист сенны. Настоятельно рекомендую.

Дария Езерская

Много работай, помогает.

Нур Алмаматов

а лучше тысяч 300-500!!

Linar

На свежий воздух.... прогулки...

Павел Захаров

Можно тут на ответах по-прикалываться над путиноидами. Они такие смешные, глупые, наивные. Иногда истеричные.

Иришка Савчук

не входить в нею. у нас и лень называют депрессией.