Наталья Маковецкая

что делать продала машину знакомому в рассрочку под расписку её сломали и денег не возврощают без договора купли продажи

Га
Гайк

Нет договора купли-продажи - владелец остался прежним. Если выдали доверенность - отзовите её и забирайте машину, не отдают - заявление в полицию.

Дмитрий Басков

Если со знакомого есть что взять, то в суд если нечего то к бандитам

Александра Леонтьева

ну расписку то заверили хоть у нотариуса?

Андрей Матвеев

Надо обязательно было составлять договор купли продажи и к нему расписку приложить. Теперь только в суд с распиской. лучше машины когда в рассрочку не продавать, будут искать изъяны разные, чтобы не выплачивать рассрочку.

Андрей Соколиков

Сейчас расписка, это серьёзный документ для суда!