Максим *******

Продал машину без договора купли продажи, что делать если новый владелец не переоформит в сроки, и как обезопасить себя.

Мария Александровна

с головой дружить надо....

Ваня

заявляй в угон

Та
Татьяна

Не переоформит - значит первый же гаишник скажет, что он её у тебя украл... отправит на штафстоянку и позвонят тебе с радостным известием, что машина нашлась, а вор сидит в КПЗ...)

Мария

Он без договора и оформить его не сможет, связывайтесь с ним, пишите договор

Нинок

Продал машину без купли продажи деньги отдал и ушёл сказал завтра сделаем договор, через 5 часов делает аварию бьет дорогую машину и с места убегает, скажи пожалуйста мне что то будет ?