Юличка Дидович

Атеизм-это Порок?... Если Нет то почему у известных Злодеев нет надгробных плит и люди их не почитают?

Алексей Иванов

Что такое "Порок"?

Би
Бика

причем тут атеизм и злодеи?
в огороде бузина,а в Киеве-дядька
религиозность,это порок

Анастасия Русаловская

Многое зависит от понятия "зло"... С чего Вы взяли, что атеизм является злом и пороком?
Атеизм опирается на вторую часть фразы: "Бог-то бог, да сам не будь плох! ".

Буддизм, как таковой, так же является атеистической верой, так как Будда Гаутамо не Бог, а человек, возвысившийся до уровня Бога и призывавший остальное человечество последовать его примеру.