Nataly Barysheva

Нужны деньги под процент 5000$

Эльдар

Самый надежный вариант получение заемных денег - это обращение в банк за кредитом. Публичный поиск частных кредиторов мягко говоря не безопасен поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только). В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...